Aztecas
Linden Museum
Día de muertos en Wolfsburg / Tag der Toten in Wolfsburg
Adrián Luz - Tijuana - Berlín
El arte como luz en la oscuridad de las fronteras
Hugo Fernández „New Grounds Quartet”
En busca de la medida del Cosmos: viajes y encuentros con Humboldt
Zu-Fall
Exposición que reúne la obra de 7 artistas
Humboldt y México. 250 años del nacimiento del humanista universal.
Wrong dress in plumes of smoke
Exposición de Mauricio Limón

Events Calendar

January,
2020
25 January 2020
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
29 30 31 1 Wednesday, 1 January 2020 2 Thursday, 2 January 2020 3 Friday, 3 January 2020 4 Saturday, 4 January 2020
5 Sunday, 5 January 2020 6 Monday, 6 January 2020 7 Tuesday, 7 January 2020 8 Wednesday, 8 January 2020 9 Thursday, 9 January 2020 10 Friday, 10 January 2020 11 Saturday, 11 January 2020
12 Sunday, 12 January 2020 13 Monday, 13 January 2020 14 Tuesday, 14 January 2020 15 Wednesday, 15 January 2020 16 Thursday, 16 January 2020 17 Friday, 17 January 2020 18 Saturday, 18 January 2020
19 Sunday, 19 January 2020 20 Monday, 20 January 2020 21 Tuesday, 21 January 2020 22 Wednesday, 22 January 2020 23 Thursday, 23 January 2020 24 Friday, 24 January 2020 25 Saturday, 25 January 2020
26 Sunday, 26 January 2020 27 Monday, 27 January 2020 28 Tuesday, 28 January 2020 29 Wednesday, 29 January 2020 30 Thursday, 30 January 2020 31 Friday, 31 January 2020 1
Show events from all categories


REDES SOCIALES KIMALE